Вопрос слишком хитро сформулирован, чтобы ответить на него максимально точно. Почему государства-разбойники свойственны только современному миру? И почему это нонсенс?
Неважно, КТО говорит, важно, ЧТО он говорит.
· 26 нояб 2022
Действительно, вопрос сформулирован слишком общо, поэтому допускает субъективные реакции.
Что за государства-разбойники? Штаты, ВБ, бандеровская Украина?