Номер кадастрового ?

ДокументыКадастровый номер
Artash S.
Кадастровые и геодезические услуги в Санкт-Петербу...  · 1 июн 2020  · akr-spb.ru

Узнать кадастровый номер можно, зная фактический адрес недвижимости либо её примерное местоположение (для нахождения на карте). Существует несколько сервисов (Росреестр, Публичная кадастровая карта и так далее), с помощью которой можно узнать нужные данные.

Компания «АКР СПБ» специализируется на кадастровых работах. Мы найдём для вас любую информацию в данной сфере, а также поможем в оформлении документов, если вам это необходимо.