Ногти стали постоянно ломаться, слоятся, ужасное состояние. Может витамины надо какие-то пить?

МедицинаКрасота и уход+2
Евгения Толмасова
воспитель в д/с, люблю читать и посещать...  · 30 мая 2022
Конечно, начните с витаминов. Если не поможет, значит проблема в другом, надо будет к врачу идти. Попробуйте комплекс фамвиталь, у него как раз хорошие результаты по ногтям и волосам. Из минусов - высокая цена.