Ноги многих проблем России растут из коррупции — абсолютно все это понимают, но гиперреакции общества нет. Почему так?

ОбществоПолитология+2
Виктор Сосна
Я пенсионер. Часто анализирую политические...  · 3 апр 2019

Все проблемы в нынешней России оттого, что правит ею клятвоотступник, мошенник, предатель России и её народа подлый Путин. Приступая к должности президента России он всегда клялся верно служить народу, однако, прежде всего, он защищает интересы не народа, а кучки близких к нему олигархов и чужие экономики. К сожалению, за измену своей президентской присяге Путин до сих пор не привлечён ни к какой ответственности.
В 2012 году, баллотируясь на пост президента России, он обещал россиянам, что общественные инициативы, которые наберут в интернете в свою поддержку 100 тысяч подписей будут в обязательном порядке рассматриваться Госдумой. Но, став президентом он своим указом от 04.03.2013г. № 183 позволил правительству страны не допускать для рассмотрения в Государственной Думе таковые общественные инициативы. Сие действо Путина обладает признаком совершенного уголовного преступления по статье 159 УК РФ "Мошенничество".
Многие годы Путин удерживает нашу страну в соответствии с одной из конечных целей плана США "Дропшот", а именно - в глубокой экономической зависимости от внешнего мира. Сие имеет признак совершенного им уголовного преступления по статье 275 УК РФ "Государственная измена".
Кроме означенного Путин потворствует реализации не сбывшихся намерений гитлеровских оккупантов по разрушению нашей промышленности и геноциду коренного населения.
Угнетая россиян и верша вражескую против России деятельность Путин очень боится наших граждан. Проявляется это и тем, что пресекается честным россиянам доступ на избираемые посты и фальсифицируются результаты голосования.
В стране растут признаки, что режим клятвоотступника, мошенника, предателя России и её народа Путина движет сограждан к революционным событиям.
Кое-где россияне зачинают вооружаться. В 32 регионах страны ФСБ совместно с МВД и Росгвардией провела масштабные мероприятия по выявлению подпольных оружейников.
Препятствуя митингам и иным диалогам населения с властью путинские холопы побуждают сограждан на скрываемые действия.
Скоро в наших городах на остановках общественного транспорта, на стенах домов и на заборах могут появляться надписи "Путин враг народа", "Пора точить ножи" и другие, в том числе революционные призывы.
Умнейший Павел Грудинин отвечает россиянам на проблемные для страны вопросы. См. по ссылке https://youtu.be/EUa9WGoOBjs