Ночные приступы тахикардии с 2 до 3 ночи, паника и жуткая нехватка воздуха. Что это?

Необходима консультация врача+2
Татьяна Иванилова
Президент Российского общества сомнологов, засл...  · 17 дек 2020  · buzunov.ru

Это может быть ночная паническая атака, проявления других тревожных расстройств, один из симптомов бессонницы или, с меньшей вероятностью, органическая проблема – например, нарушение сердечного ритма во сне. Обратитесь к врачу, чтобы установить причину достоверно!