Ночной бесконтрольный жор. Как решить эту проблему?

Есть такая проблема, что просыпаюсь ночью уже более 15 лет и кушаю, особенно сладкого. Раньше не предавала этому значения, а с течением времени вес начал увеличиваться, и поэтому эта проблема стало весомой. Питаюсь полноценно. Как решить эту проблему?

Психология+4
Анна галкина
Профессиональный психолог. С 2017 года веду...  · 28 окт 2020

Возможно, у этого и есть какие-то психологические причины и можно разбираться. Но я бы в первую очередь обратился к врачу. На сколько мне известно (могу ошибаться, я не врач), что такое может быть из-за проблем с уровнем сахара в крови. И, наверняка, при других трудностях такое тоже возможно. Я бы не стал поспешно это психологизировать.