Ночью перед сном появляется много идей мыслей, растет мотивация. Утром и днём такого нет, приходится заставлять себя. Как исправить?

ПсихологияЗдоровье+5
Ray_ark
Мы продаем мойки и смесители уже 12 лет . Мы...  · 30 окт 2020  · moykiluxx.ru
алика в.

Заставлять себя не придется, если загореться идеей. А для этого нужно представить конечный результат своих действий.

Если дело глобальное , буквально разбить на части , расписать каждую часть по пунктам и следуя им, выполнять. Это не то что тягостно, а даже наоборот очень увлекательно.

А если дело повседневное, мелкое.. главное начать.

Или так же расписать с вечера дела на следующий день и придерживаться списка. Со временем это войдет в приятную привычку.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.