На Яндекс.Картах своей организации я сделала онлайн-запись. Куда должно приходить уведомление о записи, когда записывается клиент?

ЯндексСервисы яндекса+1
Надежда Тёма
Знаю всё про Яндекс  · 11 нояб 2020  ·
yandexsupport

Надежда, здравствуйте! Если вы пользуетесь бронированием Справочника, можете прочитать об этом на странице: https://yandex.ru/support/sprav/favored-placement/adv-booking.html , но тут могут быть нюансы. Для более точного ответа, увы, слишком мало информации.

Мы с коллегами отвечаем на вопросы в разных соцсетях — приходите со ссылкой на вашу организацию и логином к нам в ВК или другую удобную для вас соцсеть — во всём разберёмся.

Работаем по полному циклу рекламы в интернет...  · 14 дек 2020

На почту, на которую зарегистрирован аккаунт в Яндекс Картах. Если не приходят уведомления - пишите в тех. поддержку, они реагируют быстро, подскажут как правильно все настроить.

Ника 5