Но если нету ничего, так что то это, что осталось? Как сформулировать его? Когда? Зачем? Откуда взялось?

ПсихологияФилософия+4
Андрей Марков
Студент, победитель всероссийский олимпиад по...  · 18 июн 2016

Нет смысла в вашем "Нету", а во всем остальном он есть, возможно не такой великий, возможно не такой очевидный, но есть во всем, и я вас в этом уверяю.