Низкая самооценка, плевать на окружающих и шрамы от селфхарма, эмоции почти полностью отсутствуют, что подскажите делать?

Советы психолога+3
Женя Лыкина
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber:...  · 10 июн 2021  · clck.ru/XJeuF

Добрый день, самооценка низкая тогда и только тогда, когда человек склеивает её с другими людьми, достижениями или здоровьем. нет ни одной другой причины кроме трех перечисленных. Психотерапия позволяет отклеить свою самооценку от других людей, достижений и здоровья. И тогда самочувствие резко улучшается, тело становится расслабленным, а дела делаются легко.