Кто помнит видео с интервью, где у мужчины спрашивали: "Была ли у вас настоящая любовь?" и он рассказывал, что потерял её и все ещё жалеет?

ПсихологияМедиа и коммуникации+5
Александр
Людей люблю,но злюсь на них порой по-чёрному.  · 31 окт 2021
К сожалению не видела подобного интервью. Если бывают такие мужчины-это круто. Значит наш сильный пол не закаменел. Наверное не повезло мне таких мужчин повстречать. Очень жалко,правда.