Никто не нравится,никого не люблю,ничего не хочется.Что делать,чтобы вернуться в чувство?

Психология
Гуля Хомякова
Музыкант, студентка  · 13 авг 2016

Да ничего. Наслаждаться бездельем, наслаждаться свободой.

Кто сказал, что нужно постоянно в кого-то влюбляться или ставить перед собой цели, в достижении которых,  по-сути, не нуждаешься?

Иногда нужно взять перерыв. Со временем безделье надоест, может, и человек нужный встретится. Не надо с ходу заставлять себя посещать кучу мероприятий, секций, тренингов и тд. просто, чтобы создать иллюзию занятости. Достаточно будет подождать и получше прислушаться к себе.