Никогда не было отношений. Я парень, мне 22. Как наладить личную жизнь?

Чувсвую что пора отношений и встречаний прошла мимо меня в мои то 22 года, вижу парочек, которые младше меня и понимаю что у меня не было и крупице того, что имеют они. Хочется встречаться тоже с молодой милой девчонкой, а не стервой с опытом, не РСП, не толстая и так далее. У меня нет внешних дефектов. У меня все не получается это сделать и сделать нормальные отношения. Сплошные игноры, отказы со стороны девушек, все так было где-то раз 12. Знакомился я на улице и в соц сетях. Пытался отвлечься в дела от темы с отношениями, но не получается на долго, все равно потребность в них есть в моем то молодом возрасте. Так я добрый нормальный парень. Подскажите как выбираться их такой ситуации, какие есть методы, места и способы?
ПсихологияОтношения+3
Александр Соломеин
Пенсионер Старый маразматик  · 26 окт 2021
Дружище, насчёт того, что ты добрый, ты не горячись.
Ты отзываешься о женщинах в терминах "стерва", "РСП", "толстая".
А они между прочим тоже люди и тоже хотят отношений, как и ты. Может быть даже кто-то из таких женщин хочет отношений именно с тобой.
Что тебе посоветую. Если не получается наладить отношения с теми, которые тебе нравятся, ну потренируйся пока на этих толстых, стервах, РСП. Только будь всё-таки добрым и постарайся не наносить им душевных травм.