Никита здравствуйте, Вы нашли книгу тирания слов Чейза?

КнигиПоиск книги
Господин Евгений
Любитель посидеть и попить горячий чай  · 19 июл 2021

Мне пришлось пройти все круги ада, чтобы понять вот что.

Книга не переведена на русский от слова совсем. Есть отрывок перевода, который я могу предоставить. Как я узнал, 35% перевода.

Суть вот в чем.

Как мне ответили, тоже на Яндекс.Кью, переводить не перспективно. Нет спроса на данную книгу. Я удостоверился в этом, когда нашел ещё одну книгу(название - забыл), сюжет который гениален, и она тоже не переведена на русский.

Обидно, досадно, но ладно. Придется смириться. В перспективе - выучить английский. А Вам желаю удачи.