Никак не можем определиться с петлями. Хочется, чтобы доводчик был внутри. Что можете посоветовать?

Ремонт квартирДвери+1
Андрей Покладов
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 17 февр 2021  · myhettich.ru

Добрый день, Андрей!

Компания Hettich производит большой ассортимент петель различных конфигураций (накладные, вкладные и полунакладные). В зависимости от назначения петли можно подобрать наиболее подходящий вариант. Петли Sensys обладают встроенным демпфером. Они поставляются в цветах «никель» и «черный обсидиан». Гарантированно открывают и закрывают дверцу 100 000 раз.

С уважением, Ваш Hettich.