Есть ли тут у кого-то опыт найма нянь и бебиситтеров? Как искали, с какими сложностями столкнулись?

ДетиВоспитание детей+2
Лада Лада
Детский сад и Клуб Наследник приглашает малышей...  · 18 мар 2021  · spbnaslednik.ru
Олег Титов

Добрый вечер! Безусловно, самостоятельный поиск няни - занятие достаточно высокорисковое, есть вероятность найти как хорошую няню, так и на не очень надежную. Снизить вероятность заключения договора с ненадёжным человеком поможет обращение в соответствующую профессиональную организацию, предоставляющую услуги ухода за детьми продолжительное время (не менее 5 лет) и имеющую хорошие отзывы от клиентов.