nfc передает данные о всех доступных бесконтактных способах оплаты на устройстве или только о том, что используется как основной?

ТехнологииФинансы+3
Алёна
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 25 апр 2019

Передает на устройство, куда вы оплачиваете? В NFC Вы сами должны выбирать через какой канал будете оплачивать. К данным других каналов доступа без запросов на телефоне не должно быть.