Нежность у всех женщин одинакова или у каждой своя?

Например, судя по стихам, которые они обожают в сети,

иногда кажется, что это коллективный разум?

морячка.jpg
ПсихологияЖенщины+2
Вне моды
Практическая психология, объединенная с основными...  · 3 нояб 2020  · lyudiizshkafa.ru

А может быть под "коллективным разумом" кроется восприятие одного человека - вас? И это восприятие как призма видит только то что может видеть и отсеивает то, что непонятно, неприятно или незнакомо?

Лично мне кажется, что все люди разные, хоть и подобные. Да, есть множество общих черт, присущих человечеству. Но в каждом - свои нюансы. И вопрос в том, видите ли вы эти нюансы. Поэтому нежность у всех женщин разная (как и у мужчин) и проявляется она по разному. И к каждому варианту есть свой ценитель.

Тогда почему женщины так единодушны в выборе стихов?