Невозможно связаться с оператором. Как перевести номер с МТС на другого оператора?

Мобильные операторы
Олеся Л.
Компания Diapazon4life занимается усилением...  · 11 июн 2020  · diapazon4life.ru

Здравствуйте ! Чтоб перевести номер мтс на другого оператора вам достаточно прийти в любой салон другого оператора и вас переключат с сохранением номера. Через пару недель вы будете работать с другим оператором с сохранением номера