Невозможно сделать новый пост в инстаграмм. Не публикует и всё. Служба поддержки молчит. Перестановки-перезагрузки не помогли. Что делать?

ИнтернетСоциальные сети+1
Anastasia Zakharova
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 16 нояб 2020  · incta.ru

Здравствуйте!

Страница может быть в теневом бане или недостаточно свободного пространства на сматфоне. Еще попробуйте создать пост через компьютер: Сделать пост в Инстагам через компьютер