"Невозможно опубликовать фото" в инстаграм. Что это значит?

Я веду свой инстаграм
Позавчера(14 ноября) столкнулась с тем, что после долгой загрузки инстаграм выдаёт "невозможно опубликовать фото", во время публикации произошла ошибка.
Я залила пост только на двенадцатый раз. Вот сейчас опять
Меня это бесит
Интнет стабильный, приложение перезагружала и переустанавливала, телефон перезагружала, формат и вес фотки допустимые, места на телефоне достаточно, телефону 4 месяца
Помогите пожалуйста 🙏
Что это значит? Я в бане? Что мне делать?
Заранее спасибо ❤️

ИнстаграмИнстаграмм+3
Пипа
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 18 нояб 2020  · antiban.pro

если у вас возникает ошибка публикации фотографии в приложении инстаграм - попробуйте зайти в свой инстаграм аккаунт с иного телефона и опубликовать эту фотографию, как правило помогает.

Так же попробуйте опубликовать через свой телефон любую иную фотографию, скорее всего получится сделать