невозможно дозвониться до оператора мтс

Тарифы мтс
галина к.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 1 февр 2019

Тут можно попробовать. У них есть такие номера для абонентов - 0890, 0605 или 08460; вот по первому очень реально сложно дозвониться.

Но номер 0605 для вип-клиентов, но не переживайте, если вы дозвонитесь, вам ответят. Робот будет вам рассказывать про акции и т.д., молча слушайте, не нервничайте.

Потом надо нажать 1 или 0. Там отвечают, что вам ответит первый освободившийся оператор. Все, просто ждите -ответил, спокойно объясните свою проблему.

Полное вранье, пробовала несколько раз.

Нелли Я. ! Спасибо огромное за подсказку! Звонила на номер 0605, только потом нажимала не на 1 (не получилось), а на 2. Дождалась когда сказали: "Для соединения со специалистом намите 0". Ответили очень быстро.