Неужели женские герои также должны спасать и убивать? Какой на ваш взгляд должна быть женщина герой?

ОбществоФилософия+4
ковер коверыч
Мыслитель, традиционалист, быть может скорее фунда...  · 19 июл 2017

Героизм женский (с позиций традиционализма) может быть проявлен через самоотверженную любовь или материнство. Это два женских идеала, необходимые для обретения женской свободы.