Неужели все эти "философы" и "талантливые N" писали информацию в свои профили без иронии? Вы действительно величаете себя "философами" и "аналитиками"?

ПсихологияФилософия+2
Анонимный вопрос
мой опыт... страшно начинать перечислять. Сфера...  · 20 апр 2016

Если честно, философом меня величают другие. И только слыша постоянную лень людей в обсуждении некоторых тем, я догадался, что философия это что сложное и ненужное. И увлекся философией более серьезно., позже открывая насколько это действительно важно и интересно.

Ответ на ваш вопрос - "нет", они пишут это с иронией.