Неужели в России, чтобы жить в достатке и счастливо, нужно находиться именно в столице или других крупных городах?

Главная страница
Маргарита Попова
Пользователь данного сайта  · 3 апр 2018

Проживание в большом городе вряд ли подарит вам достаток и уж тем более, счастье. Улицы здесь отнюдь не позолочены, постоянный шум, загрязнение всех видов, какие только существуют, клетушки-квартиры, перемена климата. Работы вроде как больше, но бедности и безработных тоже много. Это, конечно, не правило, кому-то нравится и здесь.

Да, я понимаю, что в каких-то регионах с работой и экологией ну уж совсем полный швах.

Я считаю, что если вы хотите большего - то уж тогда меняйте не регион, а страну.