Неужели в Мексике всё настолько плохо, что мексиканцы осознанно идут на нарушение закона и пытаются нелегально пересечь границу США?

ЗаконСша+3
Антон Котов
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 20 июн 2018

В статье   ниже реальная жесть

Удручает статистика преступности в Мексике: согласно данным доклада International Institute for Strategic Studies (IISS), в 2016 году страна заняла второе место по числу насильственных убийств. За последние десять лет в стране погибло около 200 000 человек и около 30 000 пропали без вести.

http://emigranto.ru/strany-ameriki/meksika/prestupnost-v-meksike.html