Неужели я один считаю мемы деградацией? Мне это не кажется смешным. Что думаете вы?

ИнтернетМемы+1
Ryu
Добро пожаловать в мой мир)  · 17 мар 2021

Смотря какие мемы)) Я кстати давно перестала листать мемы вк, и если мне что-то скидывают, я редко даже улыбнусь)) Так что теперь только инст и тик ток.

Если вам кажется это деградацией, просто не смотрите и не заостряйте внимания. Чтоб не беситься лишний раз. Все равно на каждый мем найдется миллион зрителей и глупых комментариев)