network adapter check failed

Проблемы с установкой драйвера

ИнтернетРоутеры+3
Аноним
Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета...  · 26 дек 2018

Скорее всего проблема с самым сетевым адаптером. Вопрос только в том, куда конкретно вы ставите драйвер. На саму сетевую плату или же роутер. Как правило на роутер ставить драйвера не нужно, они устанавливаются автоматически. Возможно, что вы устанавливаете не тот драйвер, либо имеются проблемы с сетевым адаптером.

Инженер СПД. Люблю видеоигры, фильмы, музыку.  · 26 дек 2018

Данное сообщение говрит о том, что сетевой адаптер не прошел проверку. Возможно он неисправен и не распознается системой. Так же, возможно, вы устанавливаете драйвер не для того сетевого адаптера.