Нет подключения к интернету нигде, кроме браузера (Discord, Steam, Spotify, Uplay и т.д. не имеют доступа в интернет). Что делать?

С телефона все эти сервисы работают, с ПК - нет. Пробовал менять пользователя на ПК, заработало, но на основном все та же проблема.

Подключение к интернету+1
Tommy Phelps
Разбираюсь в телефонах/смартфонах, неплохо...  · 11 окт 2020

Посмотрите не заблокированы ли они в брандмауэре или в других firewall-ах, если они там есть то разблокируйте, также посмотрите в вашем антивирусе(если вы его скачивали) не заблокированы ли эти самые программы для интернета, если да то разблокируете их.