Нет звука на Windows 10. Все варианты уже проверил, ничего не помогает.

Windows 10Операционные системы
Кирилл Овсянников
Аптека ООО «АТЦ-ФАРМ» при НИИ Бурденко г. Москва...  · 8 июл 2020  · official-karipazim.ru

Попробуйте через диспетчер устройств удалить все аудио устройства вместе с драйверами, и желательно видео драйвер тоже, иногда именно из за видео драйвера в HD звуком происходит отвал основного драйвера. Просканируйте ОС на наличие вирусов, Посмотрите в микшере, может незначайно переключили устройства вывода звука. Если не чего выше не поможет, могу помочь удаленно решить проблему пишите в вк https://vk.com/id563764496