Нет своего проекта будущего, живу настоящим моментом, поэтому трачу все деньги, не откладывая. Мне следует измениться или оставить всё?

СамоконтрольЖизненные цели+1
Леонид Беловицын

Рано или поздно в жизни наступает момент, когда останавливается привычный уклад вашей жизни, причем его наступление от вас не зависит. Перед вами возникает развилка для дальнейшего выбора пути, а для принятия решения требуется время. Поэтому лучше понемногу откладывать денежные средства, чтобы иметь время на выбор и принятие решения.

Школа априорного мышления, продуктового...  · 24 сент 2021  ·
vsem_deneg