Нет свидетельства о расторжении брака, заменят ли мне паспорт?

ПаспортЗамена паспорта+1
олеся голышкина
Ъ❤Поменять фамилию можно в любой момент, как при регистрации брака, так и спустя несколько лет после свадьбы. Если в момент заключения брака фамилия осталась прежней, а желание сменить ее возникло через какое-то время, то процедура будет та же независимо от того, через какое время жена решила изменить свою фамилию на фамилию мужа или последний захотел взять фамилию супруги.
Переехала в Ейск в 2014 году. Отвечу на все Ваши...  · 25 сент 2021
Здравствуйте! Если Вы сменили фамилию при расторжении брака и меняете паспорт по этой причине, тогда для смены паспорта нужно свидетельство о разводе. Если Ваши данные не менялись, то свидетельство о разводе не нужно.