Нет прописки. Как взять кредит?

КредитыПрописка+1
саша
Автоломбард "Джокер Авто" имея многолетний опыт...  · 10 нояб 2020

Доброго времени суток!

Если у вас отсутствует постоянная прописка в регионе, где находится само учреждение банка, то вам вряд ли выдадут кредит. Банкам необходимо, чтобы заемщик имел место, желательно находящиеся в том же городе.

Однако, вы можете оформить временную прописку. При наличии временной прописки и паспорта вам могут одобрить кредит. Но стоит учесть и мнение самого банка, одобрят ли вам его или нет. Все зависит от суммы кредита, его цель и на какой срок планируется оформить.

Даже имея поручителя, но не имея постоянной или временной прописки близ банковского учреждения - вам все равно могут отказать