Нет ответа и оценок на мои комментарии в Яндекс.Браузере. Что делать?

Яндекс браузерКомментарии
Алекс
Интересуюсь компьютерами и интернетом. Изучаю прог...  · 25 авг 2021

Здраствуйте!

А они обязательно должны быть?

Если вы оставляете свой отзыв на сайте с большим количеством этих-же отзывов то скорее всего ваш отзыв даже не найдут среди огромного этого количества.

Это тоже самое что оставлять под видео на YouTube на котором 100000 комментариев оставить свой комментарий и жаловаться что его никто не прочитал.

Изменено в связи появлением новых данных: возможно сайты на которые вы писали отзывы стали не актуальными, закрылись или Яндекс поменял какие то алгоритмы или правила и теперь ваш отзыв другие люди не видят. Рекомендую зайти с другого аккаунта и посмотреть отзывы. Также возможно что у сайтов прекратилась сезонная активность (например никто не будет покупать лыжи летом поэтому и на сайты которые продают лыжи заходить не будут).

Надо же какой вы самовлюблённый)