Нет месячных после приема Линдинет 20. Что не так?

МедицинаГинеколог+3
Анастасия Петухова
О насущном в медицине простым языком  · 26 мая 2020

Дисменоря (нарушение цикла) - частый побочный эффект при приеме Линдинета. Вам его назначил гинеколог? Обследование проводилось? До приема линдинета месячные были регулярные?

Нет, просто назначили, дали список возможных препаратов. Что теперь делать? Менять препарат или ждать месячных? Пила препарат первый раз, до этого была спираль.

Добрый день, у Вас пришли кд после препарата? через какое время?