Нет хобби, а если что-то появляется, то быстро надоедает. Что делать, если ничего не хочется и ничего не интересно в жизни(спорт, учёба, работа и т.д.)?

ПсихологияСмысл жизни+2
DEAD INSIDE
Пишу, бегаю, читаю, сомневаюсь, ищу, придираюсь  · 14 нояб 2017

Ищите дальше и не стесняйтесь возвращаться к своим прежним увлечениям снова. Не зацикливайтесь на том, что сначала у вас не получается. Так бывает. Может успехов вы и не добились, зато получили ценный опыт, который поможет добиться их в будущем.