нет эл. схемы порядка проверки без разборки где разорвалась эл. цепь...УШМ 125-1100 ТМЗ? самая крутая по функциям.

отключилось во время рабоы

без нагрузки. Электрическая цепь разорвана внутри

марат г.
Посеешь привычку - пожмешь характер. Посеешь...  · 28 нояб 2019

Без разбора, поменяйте регулировку оборотов в широком пределе. Есть там защита от перегрузки, которая помогает отключить двигатель при заклинивании диска без угрозы повреждения изделия и травм оператора. Без нагрузки могло быть ложное срабатывание. На официальном сайте пишут: "на электроинструменты и бензотехнику «ЗУБР» действует расширенная 5-летняя гарантия. Служба качества контролирует процесс производства на каждом этапе." Воспользуйтесь ей или отдайте в сервис по ремонту.