Нет данных на холодильнике. Как по мощности компрессора подобрать 08 капилярку?

ЗапчастиХолодильники+1
Юрий Греченок
Мастерская по ремонту домашних холодильников.  · 12 апр 2021  · ремонт-холодильников.com

В идеале это, при демонтаже старой капилярки, измерить её длинну

и заменить на новую согласно измерениям.

Или попробуйте посмотреть тут: https://holodforum.ru/showthread.php?t=34187

Ремонт холодильников в Мичуринске  · 27 сент 2020  · remont-mich.okis.ru
Александр

А что, прочистить не получается? Что за холодильник, на каком хладагенте? Подбор капиллярки это ещЁ те проблемы (для идеальной работы холодильника)