Нет адреса моего дома на Яндекс картах. Даже скорая не может найти. На ГИС 2 есть. Что надо сделать?

Картография
Никак
15 лет, Краснодарец) Увлекаюсь архитектурой, градо...  · 6 янв 2022
Либо сообщить об ошибке в Яндекс.Карты, либо самостояельно через сервис Народная Карта. В последнем варианте вы сами добавите адрес, а в первом - за вас добавят другие пользователи
P. S. Если вы будете редактировать Народную Карту, советую внимательно изучить правила))
В народной яндекс карте сперва можно внести изменения