Несмотря на многочисленные соц. проекты, в обществе до сих пор неоднозначно относятся к вич-положительным. В какой период жизни Вы открылись окружению?

Прямая линияАлексей коваленко
Ирина Прилуцкая
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 11 июн 2017

Я не делал секрета из своего положительного статуса .В конце августа 99-го года я узнал о своём статусе и в течении нескольких дней известил родственников , а потом убедил сдать ещё знакомых тест на ВИЧ с которыми у меня была интимная связь .