Несколько месяцев мучаюсь с темой ладов, обращений, пенатоник и арпеджио, но никак не могу переложить знания на гриф гитары, что делать?

Музыка
Синусоида
Уроки гитары для взрослых. Без нот и этюдов учим...  · 31 июл 2020  · vlaman-school.ru

Перестать пичкать себя разной наукой и получить хоть какой-то результат из минимума. К примеру берете самую ходовую минорную пентатонику (которая образовывает баре (для ля минора на 5-м ладу)). Находите минус песни Би Би Кинга Трил из гон. Там тональность Си минор ( не вникайте пока, переносите все пентатонику на 7-й лад). Далее под минус играйте какие-то короткие мелодии, используя только звуки этой пентатоники. Как-то будет звучать --это начало импровизации.

Гитара, классическая и в аккомпанементе...  · 1 авг 2020  · guitar-accord.ru
Ж Вас