Несет ли в себе вопрос про два стула какой-то глубокий смысл, или просто тюремная загадка?

ОбществоФилософия+4
Маша Квинзель
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвисти...  · 21 дек 2018

Нет там никакого глубокого смысла - это просто очередное доказательство крайней инфантильности тюремного социума. В большинстве своём необразованные и несдержанные новички легко ловятся на провокацию.