Нередко вижу рекламу: "Помощь алкоголе и наркозависимым бесплатно анонимно". Однако бесплатный сыр только в мышеловке. В чем там подвох?

Общество+5
Иван Иванов
Head of Internet Marketing Department https://arti...  · 31 июл 2017

Пару лет назад видел репортаж о закрытом участке в Подмосковье. При обыске в подвале нашли более 20 человек на цепях, их кормили несколько раз в неделю, перекрыли доступ к солнечному свету. Все они рассказали, что попали сюда, когда откликнулись на объявление о бесплатной помощи наркозависимым. Я, конечно, понимаю, что такие случаи редки, но факт остается фактом.

Ну, я думаю, они переломались зато за это время.