Неработающий пенсионер может получить кредитные каникулы?

Шакир Гаджиев
Бробанк.ру - сервис подбора финансовых услуг  · 23 авг 2020  · brobank.ru
Анна Попович

Уважаемый Шакир, претендовать на кредитные каникулы могут абсолютно все заемщики.

  • Однако, чтобы вам одобрили отсрочку платежей, важно собрать все необходимые документы, подтверждающие ваше сложное финансовое положение, и принести их в ваше отделение банка.
  • Если банк решит, что ваша причина уважительная, решение будет принято в течение нескольких дней.
  • После решения банка дождитесь нового графика платежей.
  • Однако обращаем ваше внимание, что это приблизительный сценарий сотрудничества с банком. Каждый банк разрабатывает свой алгоритм.

Кроме того, важно запомнить, что отсрочка возможна не из-за вашего искреннего желания получить каникулы, но и документального подтверждения в необходимости перерыва в платежах.

  • Если у вас остались вопросы по теме или появились новые, смело задавайте их ниже. Мы обязательно вам ответим!)
  • Хорошего дня!)