Не работает соц. карта студента в автобусе, хотя в метро работает, как исправить?

ТранспортСоциальные карты+1
Никита Федосеев
ООО "Трейс Вей", Коммерческий директор  · 11 сент 2020

Социальную карту студента нужно продлевать на все виды транспорта. Их 2 - метрополитен и городской общественный. Если вы пополнили карту в киоске метро, то в автобусах, трамваях, тролейбусах она работать не будет. Для этого нужна касса городского транспорта (как правило можно найти у остановок).