Как исправить неправильное время по часовому поясу в Windows 7?

Операционные системыWindows 7+1
Михаил Семенов
Сервисный инженер по ремонту оргтехники...  · 22 янв 2021

Если сдвиг по часовому поясу, то, скорее всего, он обусловлен тем, что в 2016 (но это не точно) отменён переход на летнее время и изменены часовые пояса. Это довольно старая проблема. Рекомендую поискать в "центре обновления windows" патч времени (KB2998527). Если же сбивается время после перезагрузки - поменяйте батарейку на материнской плате.