Откуда в человеке появляется неправедный гнев, где его истоки и где он заканчивается?

ПсихологияГнев
Владимир Борзенко
Опыт работы предпринимателем. Специальность техник...  · 6 февр 2021

Гнев в православии это один из грехов человека. В жизни это недостаток воспитания, неумение себя сдерживать. Можно сказать еще последствие постоянных стрессов. Люди тратят годы на то, чтобы воспитать в себе сдержанность, умение правильно управлять своими эмоциями. И так мы определили начало гнева это недостаток воспитания , а конечный результат может быть очень печальный. Саморазвитие, самовоспитание, работа над собой и не будет печального конца.