Как понять поведение девушки?

Порой такое чувство, что у девушки биполярка (утрирую конечно), то выпадает день, когда она неимоверно любящая и все в таком духе, а бывает, что неделями всем недовольна от слова вообще, постоянно ищет в чем обвинить и вместе с этим как-то ухитряется игнорировать. Вот сижу и думаю, то ли я что-то не понимаю, то ли отношения терпят фиаско.
ПсихологияОтношения+3
Ivan Ignatev
Психолог-консультант, психология отношений  · 30 окт 2022
Подскажите, пожалуйста, сколько вам лет! В каких вы отношениях и как долго?
Если давать общие рекомендации , то выбор здесь небольшой!
Вы должны понимать, что у девушки есть хорошие дни, а есть так себе и это циклично!
Девушки меняются, но сами по себе, а не по желанию молодого человека !
Вам необходимо решить - готовые вы её принимать такой или нет! И из этого делать выводы !
Так же - прослеживается нотка того, что девушка потеряла к вам уважение!