Непонятное заболевание. Что это может быть? К какому специалисту идти и что он может посоветовать?

История, вкратце, такая.
Мне 23 года. В детстве время от времени покруживалась голова, часто с утра. Бывало, болела после нагрузок. Потом вроде прошло, но со средней школы стал испытывать нехватку энергии.
В октябре прошлого года сделал прививку ЭпиВакКорона. После этого энергии стало резко ещё меньше. И теперь после каждой эмоциональной или физической нагрузки состояние ухудшается.
После последнего сильного напряга появилась какая-то нервозность, дрожь в теле. Голову то ли распирает, то ли сдавливает, мышцы напряжены, голова с утра покруживается.
Сегодня после небольшой прогулки был скачок давления (обычно у меня пониженное) и на мгновение стало совсем хреново. Также за несколько дней сильно упало зрение, и постоянная сухость в носу, наверное, из-за постоянного мышечного спазма.
Есть небольшой варикоз и сильно повышен Д-димер, но Узи сосудов ног, головы и шеи никаких тромбов не показали, кровоснабжение мозга также в норме. Делал и Узи брюшной полости, сердца, МРТ головы, шеи с сосудами и позвоночника - всё в норме. Все основные анализы крови в пределах нормы.
Что это может быть? К какому специалисту идти и что он может посоветовать?
МедицинаНеврология+4
Хек
Стань человеком, которым восхищаются!  · 15 янв 2022
Здравствуйте! По перечисленным симптомом у вас видимо-Вегетативное расстройство (дисфункция вегетативной нервной системы)– патологическое состояние, которое обусловлено нарушением вегетативной регуляции функции внутренних органов, сосудов (дыхательной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, выделительной, эндокринной систем). Причины развития вегетативного расстройства. Вегетативная нервная система (ВНС) управляет работой всех внутренних органов.
Рекомендую обратиться к следующим специалистам: Психотерапевт, Невролог, Вегетолог.
А какие исследования ещё они могут порекомендовать? (К психотерапевтам ходил - пока безрезультатно)