Непонятно почему появились искажении на видео

При отсмотре снятого материала на камеру (gh4) появились в прикрепленном фото искажения. При воспроизведении этого же ролика на камере - никаких помех нет.
ТехникаВидео+3
Никита Качалов
Помощь пользователям ПК и ноутбуков - спрашивайте   · 13 апр 2023  · itmen.help
Возможно, причина искажений на видео заключается в процессе передачи данных. Если во время передачи данных возникают помехи, то это может привести к искажениям изображения. Кроме того, возможно, что при отображении видео на другом устройстве используются другие настройки, которые могут повлиять на качество видео.
Для того, чтобы выяснить причину проблемы, необходимо провести тестирование. Сначала стоит проверить настройки камеры и убедиться, что они соответствуют требованиям записи видео. Затем можно проверить кабель HDMI, который использовался для передачи видео, чтобы убедиться, что он работает исправно.
Если причина проблемы не в кабеле или настройках камеры, то возможно, что проблема в программном обеспечении, которое использовалось для воспроизведения видео. В таком случае можно попробовать проиграть видео на другом устройстве или в другой программе и сравнить результаты.
Если ни одно из этих решений не помогло, то стоит обратиться к профессионалам, которые могут более точно определить причину проблемы и предложить наиболее эффективное решение.